2012-04-19, 12:12
|
رقم المشاركة : 24 |
إحصائية
العضو | | | رد: رافقونا في جولة سياحية عبر بعض مناطق وسط المغرب الرائعة |
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة أبو عبد الفتاح
عدنا من الرحلة ليلة أمس ليكون عدد أيامها 8 بالتمام و الكمال ، فقد انطلقنا من مدينة تيزنيت يوم الإثنين 9 أبريل على الساعة 7 صباحا لنصلها عند العودة يوم الإثنين 16 أبريل على الساعة 7 مساء.
وكان مسار الجولة كالتالي : اليوم الأول : تيزنيت - هوارة - تارودانت - أولاد برحيل - تيزي نتاست - سد ويزكان - أسني - مولاي ابراهيم. اليوم الثاني :
مولاي ابراهيم - تحناوت - أوريكا - أيت أورير - سيدي رحال - سد مولاي يوسف - دمنات - تنانت - أوزود ( الشلالات ). اليوم الثالث :
أوزود - أزيلال - سد بين الويدان - أفورار - بني ملال( عين أسردون ) - زاوية الشيخ - سد الشهيد أحمد الحنصالي - خنيفرة . اليوم الرابع : خنيفرة - البرج - مريرت - أزرو - إفران . اليوم الخامس : إفران - ضاية عوا - إيموزار كندر - عين سلطان - فاس - سيدي حرازم ( السخينات). اليوم السادس : سيدي حرازم - فاس - مولاي يعقوب - عين الله - مكناس - أولماس - خنيفرة - أبي الجعد - واد زم - خريبكة . اليوم السابع : خريبكة - البروج - قلعة السراغنة - تملالت - مراكش . اليوم الثامن : مراكش - أكادير - تيزنيت . خرجة مهمة جدا ، سعداتكم أستاذي الكريم عبد الفتاح ، تستاهلو الخير كله | |
| |