2010-05-21, 10:25
|
رقم المشاركة : 1 |
إحصائية
العضو | | | ahlawia برنــامج مبــاريات كأس العــالم لــكرة الـقــدم جــنوب إفــريقيــا2010 | برنــامج مبــاريات كأس العــالم لــكرة الـقــدم جــنوب إفــريقيــا2010
مرحبا بداية بطولة كأس العالم
لذلك حبيت حطلكن برنامج مباريات كأس العالم
11 -6 :
(1) جنوب افريقيا - المكسيك في جوهانسبورغ/ساكر سيتي .. الساعه 5 مساءً(المجموعه الأولى )
(2)الاوروغواي - فرنسا في كايب تاون .. الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الأولى )
12-6:
(3) الارجنتين - نيجيريا في بارك ايليس في جوهانسبورغ .. الساعه 2.30 ظهراً ( المجموعه الثانية )
(4)كوريا الجنوبية - اليونان في بورت اليزابيث .. الساعه 5 مساءً (المجموعه الثانية )
(5) انكلترا - الولايات المتحدة في روستنبورغ .. الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الثالثة ) 13-6: (6) الجزائر - سلوفينيا في بولوكواني ..الساعه 2.30 ظهراً ( المجموعه الثالثة)
(7) المانيا - استراليا في دوربان..الساعه 5 مساءً ( المجموعه الرابعه )
(8) صربيا - غانا في بريتوريا ..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الرابعه ) 14-6: (9) هولندا - الدنمارك في ساكر سيتي ..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الخامسة )
(10) اليابان - الكاميرون في بلويمفونتين ..الساعه 5 مساءً ( المجموعه الخامسة)
(11) ايطاليا - البارغواي في كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه السادسة ) 15-6:
(12) نيوزيلندا - سلوفاكيا في روستنبورغ ..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه السادسة )
(13) ساحل العاج - البرتغال في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً ( المجموعه السابعة )
(14) البرازيل - كوريا الشمالية في بارك ايليس ..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه السابعة ) 16-6: (15) هندوراس - تشيلي في نيلسبريت..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الثامنة)
(16) اسبانيا - سويسرا في دوربان..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثامنة)
(17) جنوب افريقيا - الاوروغواي في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الأولى ) 17-6: (18) فرنسا - المكسيك في بولوكواني..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الأولى )
(19) اليونان - نيجيريا في بلويمفونتين..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثانية)
(20) الارجنتين - كوريا الجنوبية في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الثانية) 18-6: (21) المانيا - صربيا في بورت اليزابيث..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة الرابعه)
(22) سلوفينيا - الولايات المتحدة في ايليس بارك..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثالثة)
(23) انكلترا - الجزائرفي كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الثالثة) 19-6: (24) غانا - استراليا في روستنبورغ..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة الرابعه)
(25) هولندا - اليابان في دوربان..الساعه 5 مساءً(المجموعة الخامسة)
(26) الكاميرون - الدنمارك في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الخامسة) 20-6: (27) سلوفاكيا - البارغواي في بلويمفونتين..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة السادسة )
(28) ايطاليا - نيوزيلندا في نيلسبريت..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة )
(29) البرازيل - ساحل العاج في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة السابعه ) 21-6: (30) البرتغال - كوريا الشمالية في كايب تاون..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة السابعه )
(31) تشيلي - سويسرا في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثامنة)
(32) اسبانيا - هندوراس في بارك ايليس..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة) 22-6: (33) المكسيك - الاوروغواي في روستنبورغ..الساعه 5 مساءً(المجموعة الأولى)
(34) فرنسا - جنوب افريقيا في بلويمفونتين..الساعه 5 مساءً(المجموعة الأولى)
(35) نيجيريا - كوريا الجنوبية في دوربان..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثانية)
(36) اليونان - الارجنتين في بولوكواني..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثانية) 23-6:
(37) سلوفينيا - انكلترا في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثالثة)
(38) الولايات المتحدة - الجزائر في بريتوريا..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثالثة)
(39) غانا - المانيا في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الرابعة)
(40) استراليا - صربيا في نيلسبريت..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الرابعة) 24-6:
(41) سلوفاكيا - ايطاليا في بارك ايليس..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة)
(42) البارغواي - نيوزيلندا في بولوكواني..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة)
(43) الدنمارك - اليابان في روستنبورغ..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الخامسة)
(44) الكاميرون - هولندا في كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الخامسة) 25-6:
(45) البرتغال - البرازيل في دوربان..الساعه 5 مساءً(المجموعة السابعه)
(46) كوريا الشمالية - ساحل العاج في نيلسبريت..الساعه 5 مساءً(المجموعة السابعه)
(47) تشيلي - اسبانيا في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة)
(48) سويسرا - هندوراس في بلويمفونتين..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة)
الدور ثمن النهائي 26-6: (49) اول المجموعة الاولى - ثاني الثانية (00ر16) في بورت اليزابيث
(50) اول الثالثة - ثاني الرابعة (30ر20) في روستنبورغ
27-6:
(51) اول الرابعة - ثاني الثالثة (00ر16) في بلويمفونتين
(52) اول الثانية - ثاني الاولى (30ر20) في ساكر سيتي 28-6:
(53) اول الخامسة - ثاني السادسة (00ر16) في دوربان
(54) اول السابعة - ثاني الثامنة (30ر20) في بارك ايليس 29-6: (55) اول السادسة - ثاني الخامسة (00ر16) في بريتوريا
(56) اول الثامنة - ثاني السابعة (30ر20) في كايب تاون
الدور ربع النهائي 2-7:
(57) الفائز في اللقاء (53) مع الفائز (54) (00ر16) في بورت اليزابيث
(58) الفائز (49) - الفائز (50) (30ر20) في ساكر سيتي 3-7:
(59) الفائز (52) - الفائز (51) (00ر16) في كايب تاون
(60) الفائز (55) - الفائز (56) (30ر20) في ايليس بارك
الدور نصف النهائي 6-7: (61) الفائز (58) - الفائز (59) (30ر20) في كايب تاون 7-7:
(62) الفائز (59) - الفائز (60) (30ر20) في دوربان
المركز الثالث 10-7:
(63) الخاسر (61) - الخاسر (62) (30ر20) في بورت اليزابيث
المباراة النهائية 11-7: (64) الفائز (61) - الفائز (62) (30ر20) في ساكر سيتي
وبالأخير غود لك لايطاليا .. -------------------------------- | : منتديات الأستاذ التعليمية التربوية المغربية : فريق واحد لتعليم رائد https://www.profvb.com/vb/showthread.php?p=142454 التوقيع | لآ يتواضع إلا كبير ولآ يتكبر إلا صغير
================== من وجـد الله فمـاذا فـقـد ...ومن فـقـد الله فمـاذا وجد ------ (انا رجلا لا انحنى لالتقط شيئا سقط من نظرى) | |
| |